Продвижением сайта должны заниматься профессионалы

Продвижением сайта должны заниматься профессионалы

Продвижение сайта предполагает целый комплекс продуманных и спланированных мер, которые направлены на увеличение посещаемости ресурса и приток целевой аудитории. Владелец может попробовать самостоятельно заняться раскруткой сайта, однако в условиях работы жестких алгоритмов ранжирования поисковых систем это будет достаточно непросто. Поэтому лучше доверить эту работу профессиональным оптимизатором. Они составят поэтапный план:

  1. Аудит сайта и выбор стратегии продвижения. Проведенный технический и маркетинговый аудит, оценка юзабилити сайта и SEO-анализ позволят разработать индивидуальный план по раскрутке ресурса и выбрать соответствующие методики. Только при грамотной постановке целей и задач возможно получение конкретных результатов. Профессиональные оптимизаторы для каждого конкретного сайта выбирают максимально эффективную рекламную кампанию.
  2. Внутренняя оптимизация. Специалисты проводят подготовку интернет-ресурса для последующей индексации в поисковых системах. Формируются дополнительные разделы, добавляется уникальный контент, повышается эффективность html-кода.
  3. Продвижение по выбранным поисковым запросам. На данном этапе работ осуществляется подбор ссылочной массы, разрабатываются анкоры и размещаются статьи на рекламных площадках.
  4. Поддержка. После достижения необходимых позиций в выдаче поисковой системы, необходимо закрепить и удержать этот результат. Для этого осуществляется мониторинг позиций, анализ алгоритмов поисковой системы, корректировка семантического ядра, изучение конкурентных сайтов и т.д. Очевидно, что с таким комплексом работ могут справиться только профессиональные оптимизаторы. Они обеспечат успешное продвижение, используя несколько методик. В результате на сайт будет привлечена целевая аудитория. Увеличение трафика на интернет-ресурс станет залогом существенного роста числа продаж и прибыли.

Заявка на продвижение сайта

Мы перезвоним в течение 15 минут и подготовим для вас индивидуальное предложение в течение 6 часов.

Вас зовут
Ваш телефон
Сайт

P.S. О компании в цифрах

12

лет на рынке

20

специалистов в штате

250+

проектов

650+

заявок в месяц
для наших клиентов

1100+

успешных
рекламных кампаний